Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 7 ноября 2019, 15:32

Милонов обескуражен тем, как скупо чествуют юбиляров муниципалы в Шушарах

фото ЗакС политика Милонов обескуражен тем, как скупо чествуют юбиляров муниципалы в Шушарах

Петербургский депутат Виталий Милонов, представленный в Государственной думе и "опекающий" район Шушар, в ходе очередного визита в местный муниципалитет испытал смешанные чувства. С одной стороны, он выразил радость от возможности поздравить с юбилеями местных пожилых граждан, а с другой - неприятно удивился почти спартанской скромности, с которой мероприятие было обставлено. Впечатлениями политик поделился через Instagram**-аккаунт.

"Удивил пустой стол. Такие мероприятия должны быть более душевными. Муниципалы обещали исправиться. Проверю", - анонсировал Милонов.

По случаю очередной годовщины большевистского переворота, пришедшейся на ту же дату 7 ноября, консервативный политик также отметился в социальной сети критическим замечанием в адрес ее главных действующих лиц Владимира Ленина и Льва Троцкого, пожелав им "у себя в аду" отмечать "день своей адской революции".


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале










О редакции Реклама