ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 февраля 2006, 15:43

В Собрании депутатов НАО - новые вице-спикер и главы двух комиссий

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, на январской сессии был избран новый заместитель председателя Собрания Ненецкого автономного округа. Им стал Иван Ледков, набравший большинство голосов при тайном голосовании.
Новый заместитель председателя обозначил свою задачу в планировании законотворческой деятельности, устранении "узких мест" в окружном законодательстве. "Вместе с председателем Собрания его заместитель должен прилагать все усилия к тому, чтобы каждый депутат мог плодотворно работать, полностью реализовать свои возможности и оправдать то доверие, которое ему оказали избиратели", - заявил новый вице-спикер.
Кроме того, сменились и председатели постоянных комиссий по вопросам местного самоуправления и по бюджету. Первую возглавил Сергей Свиридов профессиональный юрист, с 2001 по 2005 годы возглавлявший экспертно-правовой отдел Собрания депутатов НАО. Председателем комиссии по бюджету стал Анатолий Мяндин, который почти 15 лет (до избрания депутатом) руководил налоговой службой в округе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама