ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 ноября 2019, 14:58

Удальцов: Медведев вновь рвется в президенты

фото ЗакС политика Удальцов: Медведев вновь рвется в президенты

Политик Сергей Удальцов призвал россиян повнимательнее отнестись к переменам в поведении премьер-министра Дмитрия Медведева, на котором, как он выразился, давно все "поставили крест" и авторитет которого, как кажется со стороны, низок и в глазах народа, и в глазах оппозиции, и даже в глазах властных кругов. Несмотря на это, происходящее говорит Удальцову, что премьер всерьез претендует на то, чтобы во второй раз стать преемником нынешнего главы государства: именно поэтому звучат высказывания о реформировании "Единой России", о минусах практики самовыдвижения на выборах, а также происходят активные поездки по регионам и встречи с мэрами и губернаторами. 

"Вариант с его возвращением в президенты не такой фантастический, вполне возможно, так и поступят, чтобы не рисковать. <...> Да, у Медведева будет невысокий рейтинг, его придется протаскивать с боями, но зато на этом фоне Путин на какой-нибудь новой должности будет опять смотреться очень выигрышно. Могу так сказать, Медведев четко показывает: он снова стремится стать преемником и рвется в президенты", - высказался политик на YouTube-канале "Левого фронта".

По словам Удальцова, он обратил внимание на эту тенденцию в подтверждение своей мысли: "Никакого хорошего варианта, полезного для страны и народа, вариант транзита не сулит". Имеется в виду, что передача власти Владимиром Путиным в ручном режиме любому человеку, пользующемуся его доверием, не обязательно Медведеву, - это тупиковый путь.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама