ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2019, 18:00

Вишневский о намерении ЕР заниматься правозащитой: С таким же успехом такой центр можно было создавать прямо в КГБ

фото ЗакС политика Вишневский о намерении ЕР заниматься правозащитой: С таким же успехом такой центр можно было создавать прямо в КГБ

На съезде "Единой России" в Москве партийцы решили создать свой центр по защите прав человека, избрав в числе председателей разных героев расследований Алексея Навального, в частности, главреда RT Маргариту Симоньян, председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова, а также сына Михаила Боярского Сергея, президента "Ростелекома" и других не менее видных единороссов.

Петербургский парламентарий Борис Вишневский воспринял намерение ЕР создать свою организацию по защите прав человека скептически.

"Коммунисты за демократию", "Пчелы против меда", "Волки за вегетарианство"... С таким же успехом правозащитный центр в свое время можно было создавать прямо в структуре КГБ. Впрочем, мы знаем имя человека, чьи права они защищали и будут защищать", - констатировал "яблочник".

Добавим, на сегодняшнем съезде ЕР выступил и Владимир Путин, который рассказал единороссам, как правильно работать, и Дмитрий Медведев, вновь посетовавший на нежелание нынешних губернаторов регионов баллотироваться от лица правящей партии.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама