ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 26 ноября 2019, 19:55

Упрощаем управление энергооборудованием

Как повысить надежность, эффективность и безопасность производства?

После того как прошла эра глобальных открытий в науке и технике, настало время оптимизации. Сегодня разработчики и эксплуатирующие организации все реже бьются за принципиально новые решения. Зачастую важнее упростить, сделать эффективнее, экономнее и безопаснее уже имеющиеся варианты оборудования. Особенно актуальны эти задачи в сфере энергетики. И здесь важны надежные партнеры.

клапаны woodward,контроллер woodward, woodward

Мировой лидер
Современное энергопроизводство – высокотехнологичный процесс. Американская компания Woodward специализируется на производстве устройств, которые в значительной мере могут облегчить жизнь инженеров и сотрудников эксплуатирующих организаций.
Woodward считается  лидером в области систем управления и регулирования вращающихся осевых машин (турбин, компрессоров), дизельных и газопоршневых электроустановок, различных двигателей. Оборудование этой компании может применяться в самых разных сферах производства – на транспорте, в добывающих отраслях, промышленном производстве и собственно энергетике.

Для российских потребителей
В России продукция Woodward представлена довольно широким спектром - https://promimport.info/ru/partners/woodward/
К наиболее востребованным наименованиям можно отнести:

• Компоненты систем управления турбинами
• Клапаны Woodward
• Реле
• Контроллеры
• Регуляторы
• Устройства и системы для двигателей

У промышленных предприятий востребованы три основных типа решений компании Вудвард: для управления оборудованием, которое производит электроэнергию; для контроля качества энергии; для управления оборудованием, которое используется в морских, локомотивных и промышленных установках.

Оборудование Woodward активно эксплуатируется российскими компаниями. Его отличает надежность работы, а также передовые технологии, которые используются в этих устройствах. На сегодняшний день, несмотря на взаимные санкции России и США, нет проблем с поставками продукции в нашу страну. А отечественные специалисты готовы оказывать услуги по установке, наладке, необходимым проверкам и ремонту систем и отдельных агрегатов этого производителя на любых предприятиях.

Справка
Компания Woodward – независимый, признанный в мире разработчик, производитель и поставщик оборудования и услуг по управлению и оптимизации энергопотребления. Компания была организована еще в 1870 году в США и изначально работала в сфере энергетики, специализировалась на агрегатах, рассчитанных на работу в тяжелых условиях. Сегодня продукция Woodward используется предприятиями по всему миру для решения широкого спектра задач в сфере энергоэффективности. Компания работает и в актуальной сегодня области альтернативных источников энергии.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама