ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 13 декабря 2019, 18:46

Пришло время собирать столы

Удобные столы-книжки должны быть в каждом доме.

Приближается Новый год, и вы уже планируете застолье с семьей и друзьями? А стол, за которым все уместятся, у вас есть? Чтобы не задаваться этим вопросом в последний момент, запасливые хозяева всегда имели припрятанный раскладной стол. Может, и вам такой нужен?

Начнем с анекдота:
- Ко мне придут друзья на Новый год, а у меня только маленький столик на кухне.
- Доставай раскладной и усади всех в гостиной.
- Но у меня нет раскладного стола!
- Ты в России живешь, посмотри на балконе…
- Откуда ты знал???

А если у вас все-таки до сих пор нет раскладного стола (достался по наследству не вам, был утрачен при переезде, пал во время предыдущих торжеств) самое время им обзавестись. Столы-книжки – универсальная штука, которая всегда пригодится. Могут хоть круглый год использоваться по назначению. Или наоборот тихо ждать своего часа на балконе, в кладовке, в уголке и выходить на бенефис раз в сезон.

Книжки, как мы знаем еще со школы, бывают толстые и тонкие. Столы-книжки тоже. Объемные деревянные, например, и в сложенном состоянии могут быть удобное подставкой под цветы, журналы, разные домашние мелочи. Когда он в раскрытом состоянии, то за ними уместится не просто маленькая компания, а большая семья, друзья, знакомые и заглянувшие на огонек Дед Мороз со Снегурочкой.

Складные столы с металлическими ножками обычно более компактные. Их как раз удобно хранить в кладовке, а если есть возможность, то можно спрятать под кроватью. В любом случае – хоть полностью деревянные, хоть с металлическими ножками современный столы-книжки собираются и разбираются за минуту. Пара ловких движений и можно накрывать. А потом так же элегантно стол превращается в незаметный предмет интерьера.

Кстати, для тех, кто живет в совсем небольших по площади квартирах или даже в комнатах есть столы-книжки, чья ширина в сложенном состоянии всего 6-7 сантиметров. Это особенно удобно, ведь большую часть времени стол не мешает, а в нужный момент его можно достать и даже в маленькой квартире устроить большой праздник.

Другими словами, наши родители, бабушки и дедушки были правы, когда обживая новые квартиры заводили в них складные столы. Не все они сохранились. А оставшиеся в живых раритеты не всегда удобны, эргономичны и часто не вписываются в современные интерьеры. Но это не повод отказываться от хорошей идеи. Возможно, только стоит пересмотреть подход к ней и обзавестись новым - стильным, компактным столиком. Посмотреть варианты, кстати, можно на сайте компании "Логомеб", там есть из чего выбрать.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама