ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 декабря 2019, 13:03

Депутат Васильев намерен попросить Беглова разобраться с задержкой зарплат метростроевцам

фото ЗакС политика Депутат Васильев намерен попросить Беглова разобраться с задержкой зарплат метростроевцам

Депутат Законодательного собрания от "Единой России" Андрей Васильев обещал поставить перед губернатором Петербурга Александром Бегловым вопрос о задержке заработной платы сотрудникам "Метростроя". Соответствующее заявление парламентарий сделал во время медиа гайд-парка "С правой ноги" о проблемах метростроительства 16 декабря, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

Во время мероприятия из зала выступил сотрудник "Метростроя". Он заявил, что уже несколько месяцев он и его коллеги не получают заработную плату - "жить не на что". Васильев сказал, что поднимет эту проблему при встрече с губернатором.

- Послезавтра очевидно у нас будет представление нового вице-губернатора. Выясним, он ли будет отвечать, сегодня Батанов отвечает за "Метрострой". Я поставлю вопрос перед губернатором, чтобы разобраться с заработной платой. Это безобразие, - заявил парламентарий.

Сегодня, напомним, стало известно о возвращении замгендиректора "Группы ЛСР" Максима Соколова на работу в Смольный: Александр Беглов назначил его вице-губернатором, который будет курировать вопросы транспортной инфраструктуры, инвестиционной политики и туризма.

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама