ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 30 января 2020, 19:54

Каталог кухонных фартуков из каменного шпона – стоит ли покупать?

Хорошо защищает кухонную рабочую стену от контакта с жиром, влагой, паром специальный фартук. Такой элемент визуально "связывает" линию навесных шкафов, столешницу и зону нижних тумб. В зависимости от выбранного материала, оттенка, органично дополняет общий вид гарнитура или стильно выделяется на фоне фасадов.

Скинали и фартуки из керамики уже стали классическим дополнением любого гарнитура. А вот панели из натурального прессованного сланца только входят в моду. Они способны закрыть как ровную стену, так и рельефную поверхность. При этом могут состоять из набора плит или монтироваться сплошным полотном. Прессованный каменный шпон – относительно новый, но уже зарекомендовавший себя на рынке материал.

Несколько причин выбрать кухонный фартук из сланца

  • Каменный шпон является пластичным, чего нельзя сказать о керамической плитке и стекле.
  • Может наклеиваться непосредственно на стену или заранее установленный профиль.
  • Для повышения жесткости и механической прочности изготавливается на толстой МДФ-основе в 8 мм или более тонкой, но очень плотной ХДФ-основе всего в 4 мм.
  • Обязательно покрывается влагоотталкивающим защитным слоем, на который имеется отдельная гарантия.
  • Обратите внимание! Все панели из тонкого каменного шпона имеют современное нанопокрытие, защищающее от контакта с влагой, жиром, грязью, ультрафиолетом. Поэтому, легко моются, протираются, сохраняя свой внешний вид и натуральный оттенок.

Кухонные фартуки, изготовленные из натурального сланца, в разы легче и дешевле композитных акриловых, мраморных, кварцевых панелей. Они сохраняют свой оттенок и естественную красоту на протяжении всего периода эксплуатации. При этом требуют гораздо меньшего ухода, а главное — могут на месте подгоняться под необходимые размеры.

Ассортимент продукции от надежного производителя

Компания "Сэмпл Стоун" предлагает кухонные фартуки из каменного шпона по недорогой цене и с полной гарантией от одного из ведущих производителей продукции данного направления. Натуральные каменные панели изготавливаются из тонких пластов сланца, полностью передавая фактуру натурального камня, его оригинальный рисунок и цвет.

Почему кухонный фартук из каменного шпона лучше заказывать у самого производителя:

  • Полностью исключено наличие токсичных компонентов, что особенно важно при обустройстве кухни;
  • Точное сочетание рисунка и оттенка различных элементов одного и того же декора камня, а также производится консультация профессионалов по сочетаемости декора с фасадами классических и современных гарнитуров из самых разных материалов;
  • Производство каменного шпона должно выполняться по уникальной технологии. У ограниченного числа компаний имеется патент на данную разработку, все необходимые сертификаты допусков продукции и точно налаженный технологический процесс, который обеспечивает долговечность материала, прочность и т.д. Покупая продукцию из каменного шпона не у сертифицированного производителя можно приобрести подделку, которая "порадует" в ближайшем будущем расклеивающимся и расслаивающимся шпоном, заставляя вас разочароваться в на самом деле технологически прорывном продукте!

Полный каталог кухонных фартуков от производителя представлен на сайте компании. В ассортименте находится только продукция собственного производства, которая прошла строгий контроль качества, соответствует стандарту ISO 9001-2015 и имеет все необходимые сертификаты, с которыми также можно ознакомиться на сайте.

Панели из каменного шпона представлены в большом ассортименте фактур и расцветок. Чтобы выбрать подходящий вариант отделки рабочей стены, можно посмотреть электронный каталог кухонных фартуков или лично подъехать в офис компании "Сэмпл Стоун", чтобы убедиться в качестве нового материала, понять, что он из себя представляет и подходит ли фартук из данного материала для вашей кухни.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама