ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 февраля 2020, 15:24

НТВ "усадило" Навального в машину посольства США, использовав случайную фотографию

фото ЗакС политика НТВ "усадило" Навального в машину посольства США, использовав случайную фотографию

В Фонде борьбы с коррупцией обратили внимание на новейший видеопродукт, созданный федеральным телеканалом НТВ об их лидере Алексее Навальном. Сюжет носит название "Путешествие Алеши" и повествует о том, как радостно оппозиционера встречают официальные лица США на спецавтомобиле американского посольства.

Зрителю предлагается поверить в описываемый материал на основании фотографии Навального в кафе московского аэропорта, а также на основании запечатленного в кадре черного автомобиля с замазанными номерами, в котором россиянина якобы везут по загранице.

"Владимир Путин должен быть очень недоволен, потому что его любимые пропагандисты окончательно обленились. Если раньше они хотя бы пытались придать своей лжи какую-то правдоподобность, то сейчас эти наследники Геббельса совсем перестали стараться", - прокомментировала деятельность телевизионщиков пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш.

По ее словам, осталось ждать кадров с секретной встречи ее начальника и Элвиса Пресли.

Отметим, что НТВ годами следит за жизнью Навального, конструируя из нее различные сюжеты и целые фильмы, над которыми он и его сторонники открыто смеются, считая полной фальшивкой и промыванием мозгов телезрителю.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама