Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 18 февраля 2020, 13:05

Петербургских муниципалов зовут на крымский форум и в Крымскую филармонию

фото ЗакС политика Петербургских муниципалов зовут на крымский форум и в Крымскую филармонию

Комитет территориального развития Петербурга разослал главам внутригородских муниципальных образований приглашение на XI Форум муниципального сотрудничества, который состоится 15-18 апреля в Крыму. Текст приглашения выложила в своем микроблоге в Twitter депутат МО "Смольнинское" Диана Серая.

Организатором форума выступает "Клуб руководителей муниципальной сферы" (КРМС). На его сайте говорится, что мероприятие пройдет в курортном комплексе Golden Resort (на фото), расположенном в Алуште.

Гостей форума обещают возить на концерты в Крымскую филармонию, устраивать для них поездки по полуострову, организовывать "приемы, общение с коллегами на открытом воздухе".

В официальной части программы - конференция "Умный город – Цифровое управление коммунальной инфраструктурой региона", ярмарка муниципальных инвестпроектов, выставка "Оборонно-промышленный комплекс России – городскому хозяйству" и подведение итогов ежегодного конкурса "100 лучших муниципалитетов России".

Все услуги муниципалы оплачивают сами. В 36 тысяч рублей обойдется пакет "VIP all inclusive", включающий в себя трансфер, размещение в отеле, питание, участие во всех деловых и культурных мероприятиях. При размещение двух участников форума в одном номере предоставляется скидка – пакет будет стоить 42,5 тысяч рублей не двоих.

ЗАКС.Ру ранее рассказывал о КРМС и форуме, который он организует. Клуб был создан публицистом Михаилом Ошлаковым, автором серии книг об Иосифе Сталине. В 2017 году значительная часть семинаров форума была посвящена информационным войнам, в том числе в эпоху СССР.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама