ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 марта 2020, 9:42

У Льва Лещенко подтвердили коронавирус

фото ЗакС политика У Льва Лещенко подтвердили коронавирус

Главный врач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко в своем Facebook** подтвердил, что у 78-летнего певца Льва Лещенко диагностирована коронавирусная инфекция.

По словам Проценко, у Лещенко после дообследования "была подтверждена короновирусная этиология пневмонии". В первые дни его состояние ухудшилось, и его перевели в реанимацию.

"На сегодняшний день состояние пациента стабильно, и он не нуждается в дополнительном кислороде, и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении", - сообщил Проценко.

Накануне писатель Борис Акунин, проживающий в Великобритании, сообщил, что он тоже заразился коронавирусом. С подозрением на коронавирусную инфекцию в больницу Коммунарки также доставлен певец Игорь Николаев. Всего в России известно пока о 840 заразившихся коронавирусом, в мире – уже более полумиллиона человек.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама