ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 мая 2020, 18:56

Администрация Петроградского района запланировала мероприятия на 1,5 млн рублей

фото ЗакС политика Администрация Петроградского района запланировала мероприятия на 1,5 млн рублей

Администрация Петроградского района 8 мая объявила аукцион на организацию и проведение спортивных мероприятий в 2020 году. Максимальная стоимость работ составляет 1,5 млн рублей. 

Согласно документам аукциона, администрация хочет провести четыре мероприятия. Среди них - открытое первенство Петроградского района по футболу, посвященное Дню физкультурника. Его необходимо провести не позднее 16 августа, сказано в материалах аукциона. Там же сообщается, что количество участников мероприятия должно составлять не менее 350 человек, а его продолжительность - не менее 5 часов. На мероприятии обязаны быть судьи, секретарь соревнований, медицинский сотрудник, профессиональный ведущий. Также администрация предполагает наличие представителей СМИ - для них заказана отдельная палатка со столом и стульями. Также заказчик хочет видеть на мероприятии четыре шатра, стулья, чай, кофе, печенье, звуковое оборудование и другое. В списке значится и автомобиль скорой помощи, на пять часов работы которого выделено 17,5 тысяч рублей. 

На других мероприятиях скорая помощь не требуется. Как следует из документов аукциона, нужны судьи, ведущие, аппаратура, спортивный инвентарь и сувениры.

Соревнование среди дошкольников "Веселые старты" должны пройти до 4 декабря, спортивный праздник для учащихся общеобразовательных учреждений "За здоровую Россию!" - до 15 октября, а вечер подведения итогов развития физической культуры и спорта в Петроградском районе "ПЕТРОНИКА" - до 15 декабря. 

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама