ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 мая 2020, 12:22

Беглов поздравил кадровиков с профессиональным праздником

фото ЗакС политика Беглов поздравил кадровиков с профессиональным праздником

Петербургский губернатор Александр Беглов поздравил работников кадровых служб с профессиональным праздником, который отмечается 24 мая. Согласно опубликованному на сайте Смольного поздравительному тексту, градоначальник считает представителей этой специальности важнейшей и значимой частью городского сообщества. В особенной степени это проявляется для него в период различных ограничений, действующих в период пандемии коронавируса.

"На кадровые службы легла особая нагрузка – перестраивается работа многих организаций. Предприятия целого ряда отраслей вынуждены приостановить деятельность. Многие перешли на дистанционный формат работы. Лучше всех знающие свои организации и учреждения, сотрудники кадровых служб обеспечивают необходимый уровень профессионализма и отстаивают трудовые права работников, поддерживают коллег, сохраняют здоровый климат в коллективе", - заявил Беглов.

По его словам, нагрузки на кадровиков заметно увеличились, но, несмотря на это, добросовестность в их работе сохраняется.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама