ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 мая 2020, 12:15

В Псковской области COVID-19 нашли у трети чиновников районной администрации

фото ЗакС политика В Псковской области COVID-19 нашли у трети чиновников районной администрации

Глава Псковской области Михаил Ведерников сигнализировал в своем Instagram** о том, что значительная доля чиновников, работающих в администрации Плюсского района, инфицирована коронавирусом.

"Плюсский район. 11 случаев заболевших, и все эти люди - сотрудники районной администрации. Всего там работают 29 человек, получается, что больше трети на сегодняшний день заболели", - гласит его сообщение.

При этом, отметил он, существуют проблемы выхода на связь с главой района, который не доложил о возникшей проблеме. Причины случившегося губернатору понятны.

"Многие люди говорят о том, что в районной администрации практически не соблюдался масочный режим - более половины сотрудников ходили без масок. Результат закономерен", - заметил он.

Ранее Ведерников выражал недовольство тем, что жители не берегут себя и друг друга, устраивая массовые гуляния, а также просил президента обеспечить его регион дополнительными медсотрудниками и оборудованием. Всего в Псковской области коронавирус выявлен у 887 человек.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама