ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 марта 2006, 13:01

В Ленобласти создана Молодежная Палата

Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в пресс-службе Законодательного Собрания Ленинградской области, 16-18 марта в Кингисеппском районе состоялся Слет молодежного актива Ленобласти. В слете приняли участие порядка двухсот лидеров молодежных организаций и отделений политических партий. В ходе мероприятия учреждена Моложенная Палата при областном парламенте, утвержден список ее членов, избраны председатель Палаты и его заместители.
Молодежная Палата состоит из 30 членов, но их количество может увеличиться, если в Палату захотят войти представители вновь зарегистрированных региональных отделений молодежных организаций. В Палате уже представлены 15 муниципальных районов области (кроме Лодейнопольского) и один городской округ (Сосновый Бор), а также ряд общественных объединений и отделений политических партий, в том числе "Молодая Гвардия "Единой России", "Яблоко", "Российская Партия Жизни", Российский Союз коммунистической молодежи, партия "Единение", Аграрный молодежный союз.
Председателем Молодежной Палаты избрана Юлия Даровская, которая уже несколько лет является специалистом по молодежной политике Кингисеппской администрации.
Следующее заседание Молодежной Палаты состоится в апреле, а на июль 2006 года намечен очередной Слет общественных объединений и политических партий.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама