ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июня 2020, 11:12

В части районов Ленобласти разрешили массовые мероприятия

фото ЗакС политика В части районов Ленобласти разрешили массовые мероприятия

В Ленобласти продолжается смягчения введенных ранее коронавирусных ограничений: согласно последнему указу главы региона Александра Дрозденко, в части районов, пребывающих в "зеленой" зоне, начиная с сегодняшнего дня разрешается проведение массовых мероприятий.

"Проведение массовых гуляний, спортивных, зрелищных и иных массовых мероприятий запрещено в первой и второй зонах ("красной" и "жёлтой"). Мероприятия с большим количеством участников разрешены только в третьей ("зелёной") зоне. При этом их участники обязаны использовать средства индивидуальной защиты — маски или респираторы", - указывается в сообщении пресс-службы администрации Ленобласти.

В "зеленой" зоне сейчас пребывают шесть районов: Волховский, Лодейнопольский, Лужский, Подпорожский, Сланцевский и Тихвинский. В "красной" – Всеволожский, Гатчинский, Тосненский, Кировский и Ломоносовский районы.

Согласно последней информации, предоставленной оперативным штабом, в 47 регионе зафиксирован 3 751 случай инфицирования COVID-19, при этом излечились 2 899 граждан.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама