Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 18 июня 2020, 12:44

Экс-кандидат в мундепы МО "Черная речка" подал заявление на главу муниципалитета

фото ЗакС политика Экс-кандидат в мундепы МО "Черная речка" подал заявление на главу муниципалитета

Бывший кандидат в муниципальные депутаты в МО "Черная речка"  Павел Чупрунов подал заявление в полицию и Роспотребнадзор с требованием выяснить, соблюдают ли самоизоляцию глава муниципалитета Артем Дорожков и руководитель местной администрации Михаил Доброхотов. На заседании суда по отмене итогов выборов в МО "Черная речка" (ныне "Ланское") 17 июня представители местного избиркома и муниципальных депутатов сообщили о наличии подозрения на коронавирус у Дорожкова и Доброхотова, отметил Чупрунов. 

По его словам, глава администрации вечером 17 июня находился на рабочем месте – его засняли выходящим из муниципалитета. Также на сайте МО размещалась информация об участии председателя муниципалитета Дорожкова в мероприятии 16 июня. В настоящий момент данной публикации на сайте нет. 

В заявлении Чупрунов отмечает, что Дорожков и Доброхотов могли заразить сотрудников муниципалитета и его посетителей. Если же заболевание у них отсутствует, то экс-кандидат требует привлечь к ответственности главу МО и руководителя местной администрации вместе с представителями ИКМО и мундепов в суде к ответственности за распространение недостоверной информации.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама