ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июня 2020, 13:52

С 20 июня в Новгородской области возобновят работу некоторые музеи

фото ЗакС политика С 20 июня в Новгородской области возобновят работу некоторые музеи

Начиная с 20 июня на территории Новгородской области вновь откроют свои двери для посетителей объекты Новгородского музея-заповедника: музеи и галереи в Старой Руссе, Боровичах и селе Кончанско-Суворовском Боровичского района.

Для каждого учреждения культуры установили предельный лимит на посетителей на один сеанс – от двух человек в Кухонном флигеле усадьбы А.В. Суворова в Кончанско-Суворовском до 28 человек в Музее истории города Боровичи и Боровичского края. Посещение музеев возможно только в масках.

Кроме того, посетителей могут принять региональные Дом-музей Ф.М. Достоевского и Музей романа "Братья Карамазовы" в Старой Руссе, старорусский Музей Северо-Западного фронта, краеведческий музей города.

Музейные объекты в Великом Новгороде, в том числе Музей деревянного зодчества "Витославлицы", остаются недоступными для посещения.

В открытых же возможны экскурсии для групп из не более пяти человек, а в Старой Руссе, Боровичах и Кончанско-Суворовском уже с 17 июня возобновлены уличные экскурсии.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама