ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2020, 18:58

В Петербурге вновь заработают музеи и фитнес-центры

фото ЗакС политика В Петербурге вновь заработают музеи и фитнес-центры

Петербургский губернатор Александр Беглов подписал постановление о том, что с 6 июля смогут возобновить работу музеи и фитнес-центры, кроме тех, что располагаются в торговых центрах. Вместе с ними откроются также плавательные бассейны и негосударственные бани. Об этом сообщает официальный сайт городского правительства. 

Как это принято в других открытых для посещения общественных местах, при нахождении в открывающихся учреждениях потребуется соблюдение полутораметровой дистанции.

"Средства индивидуальной защиты органов дыхания и рук обязательны к использованию как работниками, так и посетителями. На кассе, стойке администратора, в местах хранения личных вещей между работником и посетителем должен быть установлен защитный экран. Маршрутизация должна исключать встречные потоки посетителей и обеспечивать раздельные вход в здание и выход из него", - гласит текст распоряжения.

На выставках численность экскурсионной группы не должна быть больше пяти человек. В фитнес-центрах одному человеку позволено находиться на площади 4 квадратных метров, в бассейнах – на площади 10 квадратных метров.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама