ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 2 июля 2020, 13:30

Сладкие символы праздника

В Алматы можно заказать торт любой формы, размера и на любой вкус.

Один из символов практически любого праздника – торт. Без него не обходятся свадьбы, дни рождения, корпоративы и многие другие застолья. Проще всего просто купить торт в магазине. Но если вы хотите, чтобы он был оригинальным, уникальным, отражающим суть вашего праздника – в таком случае, конечно, обращайтесь к тем, кто готовит эти сладости на заказ. А найти таких мастеров поможет сервис olx.kz.

Торт 2.jpg (169 KB)

Позволь себе dolce vita 

Давно миновали времена, когда выбор стоял между "Наполеоном", "Прагой" и "Киевским". Сегодня выбор сладостей к празднику гораздо шире. Больше стало возможностей и у кондитеров. Крупные предприятия тоже развиваются, расширяют ассортимент и все же их торты и пирожные универсальны, рассчитаны на любого покупателя в любой день. А хочется ведь чего-то эдакого.

Найти оригинальные, свежие, сделанные исключительно для вас торты с доставкой в Алматы не составит труда с помощью онлайн-сервиса объявлений olx.kz. Здесь представлены сотни предложений от частных компаний и индивидуальных мастеров и мастериц. По представленным фото можно определиться, к кому обращаться за помощью. 

Если кто –то один не может испечь торт в форме машинки, динозавра или принцессы для ребенка, то, наверняка, найдется другой кондитер, который возьмется за ваш заказ. И можно быть уверенным, что торт будет неповторимым. А главное – свежим. Ведь у мастера не потоковое производство, дату и время, к которому нужно сделать угощение, вы оговорите заранее. Кроме того, многие пекари готовы самостоятельно доставить свой кулинарный шедевр по нужному адресу.

Для крупных компаний также найдутся выгодные предложения. Ведь порой испечь торт с логотипом фирмы, особо больших размеров или необычной формы возьмется не всякое профессиональное производство. А частники готовы прийти на помощь.

Возможно, именно так вы найдете мастера, который станет добрым другом вашей семьи или компании, к которому вы станете обращаться постоянно, а отведать его торт у вас на празднике будут приходить все друзья и коллеги.

Мастера, не упустите свой шанс

И обратный процесс никто не отменял. Профессионалы и любители печь торты и пироги могут предложить свои услуги алматинцам на том же портале, найти себе новых клиентов, заработать на своем умении или хобби. В последнее время выпечка тортов стала популярна у многих горожан – мамы в декрете, женщины на пенсии и просто те, кто умеет и любит готовить с охотой делают блюда на заказ, совершенствуя свое мастерство, получая удовольствие и принося радость другим.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама