ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 января 2003, 14:36

Сергей Миронов пригласил петербургских депутатов принять участие в работе комиссии Совета Федерации по празднованию 300-летия Санкт-Петербурга

Выездное заседание членов комиссии Совета Федерации по празднованию 300-летия Санкт-Петербурга состоится 31 января 2003 года. Об этом сообщил спиер Совета Федерации Сергей Миронов, выступая в среду перед депутатами Законодательно собрания Северной столицы. По его словам это будет шестое из 15-ти заседаний, которое намерена провести комиссия. Члены комиссии объедут 5-6 объектов, которые курируют федеральные министерства и ведомства. Сенаторы оценят степень их подготовки к празднику. Сергей Миронов предложил депутатам Законодательного собрания присоединиться к членам комиссии.
По его словам, само заседание после объезда объектов состоится, скоре всего, в Смольном. Сергей Миронов хотел бы, чтобы кроме выступлений представителей администрации города и комиссии Совета Федерации также прозвучало выступление от Законодательного Собрания. "Мне представляется это принципиально важным", - подчеркнул спикер. Он еще раз отметил, что депутаты Собрания должны сотрудничать с комиссией.
Сергей Миронов также попросил, чтобы все депутаты, которые занимаются вопросами транспорта, участвовали бы в обсуждении схемы работы транспорта во время юбилейных торжеств. "Нельзя допустить, чтобы горожане остались вне праздника", - считает глава Совета Федерации. По его словам, последующие заседания комиссии будут посвящены не только подготовке объектов, но также и сценарию праздника и иным вопросам связанных с проведением юбилея.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама