ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 марта 2006, 18:27

Федеральное руководство КПРФ оценило работу по организации "Народного референдума" в Новгородской области как проведенную верно

Коммунистическая партия Российской Федерации опубликовала доклад первого заместителя председателя ЦК партии Ивана Мельникова на 6-м пленуме, заседание которого прошло в минувшие выходные. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, один из руководителей партии отдельно остановился в своем выступлении на организации региональными отделениями партии в минувшем году работы по проведению "Народного референдума". Отметим, что среди заслуживших высокую оценку руководителя региональных партийных ячеек упомянуто и Новгородское региональное отделение КПРФ.
В частности, разбирая вопрос об оценке эффективности работы, Иван Мельников отметил, что при подведении итогов кампании необходимо ориентироваться на процентное соотношение общего числа избирателей того или иного региона и тех, кто принял участие в народном голосовании. В этой связи заместитель председателя ЦК КПРФ оценил как верную стратегию организацию досрочного голосования по вопросам "Народного референдума". "Ход событий подтвердил, насколько важно было заранее, до начала основного этапа кампании апробировать различные методики организаторской и агитационной работы. Там же, где ждали наступления 17 сентября, лишь к концу месяца смогли раскачаться и войти в работу. Но часть возможностей для проведения агитационно-пропагандистской работы была, таким образом, упущена", - подчеркнул партийный функционер. Докладчик отметил, что по эффективному пути организации досрочного голосования пошли в Новгородской области, а также в Московской и Саратовской областях, в Республике Якутия и ряде других мест.
Также, говоря о проведении "Народного референдума", Иван Мельников отметил, что "на результатах работы сказалось общее состояние организационно-партийной работы и уровень дисциплины". Условием эффективной работы на местах, по словам партийного руководителя, стала мобилизация сил, их разумное распределение, сочетание инициативы и контроля и активное информационно-пропагандистское сопровождение.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама