ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 августа 2020, 13:08

Комитет по межнациональным отношениям опубликовал сведения о доходах

фото ЗакС политика Комитет по межнациональным отношениям опубликовал сведения о доходах

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Петербурге опубликовал сведения о доходах и собственности своих сотрудников. Данных о председателе ведомства Олеге Капитанове нет – ранее он входил в состав правительства и его декларацию опубликовали еще 17 апреля. Доход Капитанова за 2019 год вырос в более чем шесть раз до 13,9 млн рублей. 

Не указаны данные о доходе и первого заместителя председателя Алексея Силкина. Он пришел работать в комитет 30 мая

Среди остальных сотрудников ведомства самый большой доход за 2019 год у специалиста 1-й категории отдела реализации миграционной политики, законности и межведомственного взаимодействия Риты Куркиной – 2,5 млн рублей. В собственности у нее квартира в 44,2 кв.м. 

Доход более двух миллионов рублей указан еще у трех работников комитета. Это главный бухгалтер Яна Войтенко (2 млн рублей), ведущий специалист отдела межнациональных отношений и координации государственных программ Вадим Придиус (2,2 млн рублей) и главный специалист отдела реализации миграционной политики, законности и межведомственного взаимодействия Вера Завадская (2,4 млн рублей). Последняя в собственности имеет автомобиль Audi 80, а доход ее несовершеннолетнего ребенка за 2019 год составил 920 тысяч рублей. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама