ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 августа 2020, 15:02

Источники бесперебойного питания для компаний Санкт-Петербурга

"Юниджет" - часть группы компаний "ЭНТЕЛ", занимается отечественными промышленными ИБП как в Санкт-Петербурге и области, так и по всей России.

Что такое "Юниджет"?

Мы - часть группы компаний "ЭНТЕЛ", занимаемся отечественными промышленными ИБП как в Санкт-Петербурге и области, так и по всей России. Мы - активный участник государственных закупок, поставляем оборудование для ведущих предприятий России. Нашими постоянными клиентами в основном являются крупные государственные заказчики – энергетика, промышленность, нефтедобыча, транспорт. Среди них "Газпром", "Транснефть", "СО ЕЭС". Но мы работаем и с небольшими предприятиями, если им требуются надежные и отказоустойчивые решения, которые проработают многие годы без сбоев.

Почему производство в России – это хорошо?

Разработка и производство наших решений происходит на заводе в Чебоксарах. Это крупное (более 9000 м2 производственных площадей) предприятие, с собственным конструкторским отделом и лабораторией. На заводе делают не только системы бесперебойного питания, но и электрощитовые решения любой сложности, высоковольтное оборудование. Развивается направление солнечной энергетики, как наиболее перспективное. Официальным поставщиком оборудования в Санкт-Петербурге и всем Северо-Западном федеральном округе является "Юниджет".

Почему выгодно и удобно работать с отечественным предприятием?

Все довольно просто. Несмотря на устоявшееся убеждение, текущее оснащение отечественных предприятий мало отличается от европейских или китайских, если говорить о производстве электрощитовой и низковольтной продукции. Благодаря повальному внедрению автоматизации и компьютеризации, уровень качества готовых решений нашего завода соответствует мировому. Наконец, наследие советской школы здесь идет на пользу, а не во вред – у нас всегда умели делать надежные и беспроблемные промышленные агрегаты и решения для энергетики.

Ну и самое главное, локализованное в России производство дает возможность производить большими партиями крупные по габаритам решения с небольшим сроком комплектации и доставки. То есть, это попросту дешевле, чем заказывать аналоги из-за границы. Не говоря о том, что существует возможность произвести нетиповое оборудование по собственным спецификациям, которое пройдет необходимые испытания и государственную сертификацию. Это наиболее актуально для нужд российских энергетических, ресурсодобывающих и оборонных предприятий. Мы активно сотрудничаем с ними и обладаем необходимыми ведомственными сертификатами.

Почему нам можно доверять?

"Юниджет" не занимается реализацией тех ИБП, в надежности и качестве производства которых мы не уверены. На нас лежит большая ответственность, связанная с поставками оборудования для ведущих предприятий России и последующим техническим обслуживанием. Мы готовы предложить аналоги любых массовых решений иностранных производителей под нужды отечественных предприятий. Тем не менее, основной акцент мы делаем именно на отраслевых решениях.

К ним относятся надежные промышленные ИБП для сложных критических нагрузок на производственных предприятиях, электростанциях, перерабатывающих и химических заводах. Они же зачастую применяются для нужд крупнейших российских транспортных предприятий. Большое внимание уделяется решениями для надежной защиты чувствительного медицинского оборудования, в больницах и госпиталях. А модульные решения ЭНТЕЛ с большими возможностями масштабирования поставляются в отечественные центры обработки данных. Эти направления и являются основными для "Юниджет".

По вопросам сотрудничества обращайтесь к нам через сайт https://www.uni-jet.com/ или по телефонам +7 (812) 247-06-60, +7 (499) 702-07-60. Мы работаем по всей России, а также по СНГ.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама