Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 21 августа 2020, 14:26

Глава МО "Гавань" вышла с пикетом в поддержку Навального к петербургскому штабу политика

фото ЗакС политика Глава МО "Гавань" вышла с пикетом в поддержку Навального к петербургскому штабу политика

Руководитель петербургского МО "Гавань" Нэлли Вавилина встала в одиночный пикет у стен местного штаба оппозиционера, поделились соратники политика у себя в Telegram-канале.

В руках муниципал держит плакат с надписью "Навальный #живи".

Ранее сегодня главврач омской больницы, где лежит оппозиционер, объявил, что предварительный диагноз, поставленный ему, – нарушение обмена веществ. Кроме того, омские медики заявили, что в организме политика нет опасных ядов.

Между тем спецборт из Германии с утра дежурит в аэропорту Омска. Теоретически Навальный мог бы оказаться в Германии уже сегодня, однако российские врачи не дали согласия на его транспортировку.

Напомним, политик почувствовал себя резко плохо в салоне самолета, который летел из Томска в Москву. Для госпитализации Навального, потерявшего сознание, потребовалась экстренная посадка в Омске. Сейчас политик находится в коме. Его сторонники полагают, что Навального могли отравить в томском аэропорту, где оппозиционер пил чай. Акции в поддержку политика прошли в нескольких городах России. О петербургском манифесте рассказывал ЗАКС.Ру.

Фото: Штаб Навального в Петербурге


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама