ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 14 сентября 2020, 15:19

Туризм после карантина обсудят на онлайн-ярмарке "Санкт-Петербург – от Эрмитажа до Пулковских высот"

16 сентября в 12 часов центр "Мой бизнес" проводит туристическую ярмарку "Санкт-Петербург – от Эрмитажа до Пулковских высот", которая состоится в онлайн-формате. 

16 09.jpg (262 KB)

В мероприятии примут участие представители комитетов по развитию туризма,  туристических фирм Санкт-Петербурга и представители туриндустрии из семи регионов России: Ленинградской, Калининградской, Свердловской, Тюменской областей, Республики Саха, Татарстана, Ханты-Мансийского автономного округа.

Будут представлены новые и традиционные туристические маршруты Северной столицы. В ходе вебинара состоится также обсуждение проблем взаимодействия между регионами в области внутреннего туризма. Участники мероприятия смогут задать вопросы представителям профильных комитетов по развитию туризма, руководителям туристических фирм и отельного бизнеса.  

Мероприятие подготовлено в рамках реализации Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Министерства экономического развития России.

Регистрация на мероприятие по ссылке

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама