ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 сентября 2020, 12:26

Мишустин поздравил Федерацию независимых профсоюзов России с юбилеем

фото ЗакС политика Мишустин поздравил Федерацию независимых профсоюзов России с юбилеем

Премьер-министр России Михаил Мишустин в режиме видеоконференции поздравил участников торжественного заседания Генерального совета Федерации независимых профсоюзов России с 30-летием, передает ТАСС.

Мишустин отметил сотрудничество с профсоюзами в период эпидемии коронавируса и напомнил, что совместно с ними были обеспечены социальные и трудовые гарантии россиянам на фоне ограничений. Он заявил, что значительный вклад внесли около 20 тысяч профсоюзных волонтеров и попросил передать им "слова искренней благодарности".

Премьер заявил, что мнение профсоюзов – это "важный аргумент при разработке ключевых программ и проектов государственного масштаба". "Эти предложения ложатся в основу многих поправок в действующее законодательство, направленных на защиту трудовых прав людей, повышение качества их жизни", - сказал Мишустин.

По его словам, профсоюзы, "сохраняя независимость своих позиций, работают в контакте с органами власти, работодателями и общественностью, действуют в интересах людей и добиваются перемен". Мишустин пожелал профсоюзам успехов, здоровья и "всего самого наилучшего".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама