ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 25 сентября 2020, 18:24

Спасти волосы от мегаполиса

Профессиональные бальзамы для ухода за волосами.

В век бурной эмансипации красивые волосы остаются одним из главных, если не основным украшением женщины. Ухоженные, здоровые, блестящие волосы привлекают внимание к своей владелице и сильно добавляют ей шарма.

Но в городе, увы, такого эффекта добиться непросто. Пыль, грязь, стрессы  и прочие спутники жизни в мегаполисе немедленно сказываются на состоянии волос – и не в лучшую сторону. Они становятся тусклыми, теряют блеск, начинают сечься и ломаться. Растут, конечно, тоже медленно – в общем, одно расстройство.

Исправить ситуацию можно качественным уходом за волосами. И здесь главное правильно выбрать не только шампунь, но и подходящие бальзамы для волос

Интернет-магазин профессиональной косметики для волос "Hairbar" – один из немногих, на котором можно купить именно профессиональную косметику для ухода за волосами. А каждая женщина чувствует разницу между масс-маркетом и салонными средствами. Эффективность профессионального ухода значительно выше и она гарантирует 100-процентный результат. 

Выбор бальзамов для ухода за волосами на сайте Hairbar.pro весьма обширен. Например, можно приобрести средство с экстрактами зеленого чая и корней бамбука, маслами перечной мяты, жожоба и апельсина. Оно отлично защищает волосы не только от вредных воздействий окружающей среды, но и не позволяет волосам впитывать посторонние неприятные запахи. С таким бальзамом (кстати, держать его на волосах надо не более пяти минут) волосы надолго будут оставаться свежими. 

Есть, конечно, и другие средства – укрепляющие, интенсивно восстанавливающие, повышающие объемы бальзамы. Есть оттеночные, с помощью которых можно в течение нескольких минут изменить цвет волос – на время и не вредя волосам окрашиванием. Кстати, для окрашенных локонов есть свой бальзам, который ухаживает за ними и возвращает даже сожженным волосам первозданную мягкость.

Среди изобилия бальзамов для волос на сайте Hairbar представлены и средства для тела. Для него тоже есть увлажняющее средство с маслами карфаме, жожоба,  ши и кунжута. Этот бальзам нужно наносить на влажную кожу после душа.

Особенное удовольствие женщины – расставить в ванной комнате бальзамы на разные случаи: для объема, для гладкости, просто увлажняющий. И знать и чувствовать себя неотразимой каждый день.

Заказать ухаживающие бальзамы  можно на сайте, курьер доставит выбранные бальзамы прямо домой. Можно также забрать из пункта самовывоза – их более 1000 по всей России.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама