ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2006, 17:49

Новый лидер новгородских "Патриотов России" официально представлен прессе

Новый председатель регионального комитета партии "Патриоты России" Владимир Шитиков сегодня, 14 апреля, провел свою первую пресс-конференцию в этом качестве. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, новгородским СМИ он был представлен прежним руководителем отделения, а ныне председателем регионального исполнительного комитета партии, Юлией Бороненко. Интересно, что Шитиков фактически отказался комментировать смену регионального лидера "Патриотов", заявив, что это кадровое решение принималось федеральным политсоветом партии и его причины "известны только им".
Как отметил новый лидер новгородских "Патриотов", идеология, цели и задачи, которые были поставлены перед региональным отделением и перед Юлией Бороненко не изменились. По словам Шитикова, это - возрождение национального патриотизма.
Напомним, что президент негосударственного детского благотворительного фонда "Наши дети", предприниматель Владимир Шитиков был избран лидером новгородских "Патриотов" 18 февраля на первой региональной конференции регионального отделения.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама