ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 14 декабря 2020, 10:03

Можно ли научиться английскому по скайпу?

Разбираемся, как проходят онлайн уроки.

Еще два-три года назад онлайн уроки английского стали набирать популярность, а пандемия повысила на них спрос многократно. Не надо никуда идти, можно заниматься хоть из постели и всегда один на один с преподавателем. Да и по деньгам это выгодно. 

 Английский по скайпу.jpg (131 KB)

Английский – язык международного общения. Он упрощает коммуникацию, открывает новые возможности в учебе, работе, развлечениях и даже личной жизни. Английскому сейчас учат в школах, а часто уже и в детских садах, его дают в вузах, но часто в тот момент, когда он особенно нужен, мы понимаем, что уровень знаний явно недостаточен. И встает вопрос – как наверстать то, что было упущено за 10 лет школы и пять лет вуза. 

Изучать английский язык по скайпу – выход для многих современных людей. Кто-то боится, что онлайн уроки не дадут той глубины знаний, как "живые" занятия. Но это спорный вопрос. Если рассматривать занятия в группе, то там, преподаватель не сможет подстроиться под каждого ученика, придется либо самому справляться, либо менять группы. А индивидуальные занятия оффлайн традиционно стоят в два-три раза дороже онлайна. К тому же до репетитора еще надо добраться – а это время. 

У занятий по скайпу есть свои преимущества: 

  • Не нужно тратить время на дорогу (а если вы пользуетесь общественным транспортом, то еще и не придется рисковать подхватить вирус).
  • Занятия обходятся дешевле "живых" уроков с репетитором. 
  • Уроки проходят с педагогом наедине, и учитель всегда сможет под вас подстроиться. 
  • Заниматься можно в удобное время и в любом месте – процесс не придется прерывать из-за командировок или отпуска. 

Компания EnglishDom занимается онлайн уроками английского уже более десяти лет. Почти 50 тысяч человек с помощью ее преподавателей заговорили по-английски или подтянули свои знания. 

Кроме собственно занятий EnglishDom предлагает слушателям разговорные клубы, где в перерывах между уроками можно тренировать язык, а также цифровой учебник, удобное приложения для того, чтобы контролировать свои успехи, и индивидуального куратора, который в любой момент поможет решить все вопросы. 

В зависимости от вашего уровня знаний и задач можно выбрать как русскоговорящего преподавателя, так и носителя языка, а еще есть самые разные программы – хоть обучение с нуля, хоть продвинутые профессиональные курсы. Не можете определиться, какой у вас уровень и какая программа вам подойдет – попробуйте бесплатное занятие, где с профессионалом разберетесь, что вы уже знаете, а над чем стоит поработать.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама