ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 апреля 2006, 17:25

Вадим Тюльпанов: Следующий состав Государственной Думы будет более боевой и в нем будет меньше депутатов от "Единой России"

Председатель Законодательного Петербурга не согласен с тем, что Государственная Дума лишком лояльна исполнительной власти. "Действительно, "Единая Россия" имеет в парламенте большинство - больше чем 300 голосов. Но не только "Единая Россия" этого хотела. Этого хотел избиратель, который проголосовал на последних выборах. Избиратель знает и знал, что "Единая Россия" поддерживает президента, именно поэтому, кстати "Единая Россия" и получила большое количество голосов. Поэтому удивляться сегодняшним голосованиям избиратель не станет", - заявил Тюльпанов на заседании "круглого стола", посвященного 100-летию парламентаризма в России.
Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, Вадим Тюльпанов также предрек сокращение присутствия партии "Единая Россия" в следующей Государственной Думе благодаря выборам по партийным спискам. "306 человек уже, наверное, не будет у "Единой России". Хорошо это или не хорошо для партии, может быть, плохо, но в целом для государства, наверное, многопартийность - это благо. Так что следующий состав будет более боевой", - пообещал Вадим Тюльпанов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама