ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 января 2021, 10:25

Беглов поздравил работников Следственного комитета с профпраздником

фото ЗакС политика Беглов поздравил работников Следственного комитета с профпраздником

Петербургский градоначальник Александр Беглов поздравил сотрудников Следственного комитета России с их профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 15 января.

Губернатор отметил, что работники ведомства отлично справляются с возложенными на них обязанностями, деятельность СК является ключевым фактором укрепления системы правопорядка, раскрываются сложные и опасные преступления.

С 2013 года в городе на Неве последовательно снижается число зарегистрированных преступлений, а показатель их раскрываемости – один из самых высоких по стране, добавил Беглов.

"Уверен, что Главное управление Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу будет и впредь надежно обеспечивать торжество справедливости и закона, социальную и экономическую стабильность в нашем городе", - выразил надежду городской глава.

К поздравлениям присоединился также спикер Заксобрания Вячеслав Макаров, который аналогично отметил заслуги работников петербургского управления СК на федеральном уровне.

"Преданно служа Отечеству, вы трудитесь ради настоящего и будущего нашей страны, с честью отвечаете на самые сложные вызовы времени. Желаю всем сотрудникам Следственного комитета счастья, здоровья, благополучия", - высказался Макаров.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама