ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 26 февраля 2021, 23:09

Как сделать дом уютным – секреты обустройства дома

Как удачно подобрать домашний текстиль и другие предметы интерьера? Какие детали интерьера помогут создать в доме ощущение уюта, где их можно купить?

Дом – это место, куда хочется возвращаться после трудного дня, где тепло и приятно. Уют в доме не возникнет сам собой, его нужно создавать, и в этом деле не бывает мелочей. Выбор отделки для стен и мебели, конечно, важен, но истинный комфорт кроется в деталях.

Домашний текстиль 1.jpg (143 KB)

Домашний текстиль

Прекрасный способ оживить интерьер – выбрать хороший домашний текстиль. Современные дизайнеры предлагают множество вариантов оформления и штор, и постельного белья, и декоративных диванных подушек. Важно, чтобы каждая деталь вписывалась в общий стиль:

         Для классики подойдет флористический или буквенный принт на подушках, белые тюлевые занавески.

         В современные стили органично вписывается абстрактный геометрический рисунок и градиентная окраска штор.

         Принт в виде тропических растений внесет в интерьер элемент экзотики.

Чтобы оформление дома не приедалось, его нужно иногда обновлять. Особенно приятно делать это к празднику. Например, в преддверии Рождества можно разложить декоративные подушки с изображением оленей и рождественских венков.

Домашний текстиль 2.jpg (95 KB)

Ванная комната

Оборудуя ванную комнату, в первую очередь учитывают функциональность. Есть много способов обеспечить максимальное удобство во время гигиенических процедур:

         Держатель зубных щеток позволит удобно их расположить.

         Автоматический диспенсер зубной пасты оптимизирует ее расход.

         Супервпитывающий коврик для ног с противоскользящим покрытием решит проблему мокрого пола и предотвратит падения.

Чтобы душ был под рукой, его можно поместить на специальную присоску или угловую полку. Засорение слива предотвратит фильтр для волос.

Функциональность не исключает красоты и изящества, на сайте https://aliradar.com/category/100004814-tovary-dlya-vannoy-komnaty представлено немало интересных вариантов. Коврик с надписью "Welcome", водонепроницаемая занавеска с красивым принтом или держатель зубных щеток в виде забавных человечков придаст ванной комнате неповторимое очарование.

Домашний текстиль 3.jpg (56 KB)

Декор

В интерьере любого дома есть детали, которые не имеют функционального значения, но придают интерьеру индивидуальность. Это, например, декоративные наклейки для стен и окон. Особенно популярны рождественские и новогодние наклейки в виде снежинок, елок или Санта-Клауса, есть и множество вариантов для обычных дней:

         Светящиеся наклейки в виде луны и звезд создадут романтическую обстановку в спальне.

         Гостиную украсят бабочки, листья или цветы.

         В детской будут уместны персонажи мультфильмов.

Для создания уюта в доме потребуется прибрести немало вещей, и гораздо удобнее купить их в одном месте. Сделать это можно на AliExpress, а найти все нужное быстро поможет сервис https://aliradar.com/category/3710-ukrasheniya-dlya-doma. Здесь есть все для удобного поиска: и подборки товаров со скидками, и рейтинги продавцов, и отзывы покупателей, можно даже отслеживать изменение цен на протяжении года. Сервис AliRadar поможет сделать удачный выбор для вашего дома.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама