ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 марта 2021, 19:43

Активист Костров из Центрального района решил выдвигаться в ЗакС

фото ЗакС политика Активист Костров из Центрального района решил выдвигаться в ЗакС

Лидер движения "Центральный район за комфортную среду обитания" Ярослав Костров будет выдвигать свою кандидатуру на предстоящих осенью выборах в петербургский парламент. В группе движения "ВКонтакте" появилась видеозапись, на которой несколько граждан высказываются в его поддержку и перечисляют его достоинства как кандидата в депутаты.

"Он создал один из самых эффективных советов домов и решил множество коммунальных проблем. Ярослав внедряет раздельный сбор в центре. Он вместе с нами сажает деревья и заставляет это делать чиновников. Благодаря ему в историческом центре появились новые места отдыха для наших детей: площадки, катальные горки и даже каток", - говорится в тексте, сопровождающем видео.

Отмечается также борьба активиста с уплотнительной застройкой и его забота о сохранении исторических зданий. По всей видимости, Костров будет баллотироваться в ЗакС от второго избирательного округа. Несколько его сторонников стали в 2019 году депутатами МО "Смольнинское", в совете которого регулярно случаются конфликты и скандалы.

фото: Ярослав Костров / ВКонтакте


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама