ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 марта 2021, 11:17

На 8 марта силовики в Ленобласти пожелали бывшим партнерам женщин пройти службу в армии

фото ЗакС политика На 8 марта силовики в Ленобласти пожелали бывшим партнерам женщин пройти службу в армии

Официальное поздравление женщин от военкомата Ленинградской области включило в себя пожелание их бывшим половым партнерам пройти службу в армии. Для этого через Instagram** женщин призвали поделиться с силовиками личными контактами этой категории мужчин. Видеозапись авторы публикации попросили "обязательно досмотреть до конца". По словам спикера на видео, обращающегося к женской аудитории, сегодня в России защищать требуется не только Родину, но и "вас самих". "Аккаунты ваших бывших" он желает получить в комментариях.

Отметим, что в преддверии Международного женского дня в пятницу, 5 марта, петербурженок со сцены БКЗ "Октябрьский" поздравили главы исполнительной и законодательной власти, Александр Беглов и Вячеслав Макаров. Последний отметил заслуги перед страной спикера Совфеда Валентины Матвиенко.

фото: leningrad_region / Instagram


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама