ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 апреля 2021, 15:46

Глава ОНФ в Петербурге заявился на праймериз ЕР по округу Ивченко

фото ЗакС политика Глава ОНФ в Петербурге заявился на праймериз ЕР по округу Ивченко

Руководитель отделения Общероссийского народного фронта в Петербурге Андрей Рябоконь подал документы для участия в предварительном голосовании "Единой России" по отбору кандидатов в Заксобрание, сообщили ЗАКС.Ру в ОНФ 1 апреля.

Он будет баллотироваться по 15-му одномандатному избирательному округу. Большая часть этой территории приходится на Фрунзенский район. Кроме того, к округу относятся муниципалитеты "Невская застава" и № 54 (Невский район) и МО "Малая Охта" (Красногвардейский район). 

В ОНФ отметили, что предложение избраться в депутаты исходило от родителей особенных детей, которые проходят реабилитацию в конноспортивном комплексе "Новополье".

"Предложение, поступившее от родителей, стало для меня неожиданностью. Конечно, очень радует, что результаты моей работы были столь высоко оценены жителями города", - заявил Рябоконь.

Избирательный округ № 15 в шестом созыве ЗакСа представляет единоросс Борис Ивченко. На праймериз по этой территории уже заявился его помощник Игорь Остапенко. Другие зарегистрированные участки: помощник спикера ЗакСа Вячеслава Макарова и экс-глава администрации МО "Ланское" Михаил Доброхотов, бывший руководитель студенческого "Штаба Путина" Богдан Балюк и заместитель начальника столярного цеха ООО "Мастер-Столяр+" Василий Есипов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама