ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2021, 11:57

Из-за "космического" фото Погорелова "Коммунисты России" требуют лишить его мандата

фото ЗакС политика Из-за "космического" фото Погорелова "Коммунисты России" требуют лишить его мандата

Фотография депутата ЗакСа Михаила Погорелова, на которой он предстает в костюме астронавта и которую впоследствии удалил из социальных сетей, вызвала возмущение у регионального отделения "Коммунистов России" и его лидера Сергея Малинковича. Последний не может простить парламентарию "гнусно-оранжевого" американского костюма и нашивки NASA.

"Требуем от законодателей Петербурга немедленно лишить Погорелова мандата депутата Законодательного cобрания как совершившего антипатриотический поступок! Также предлагаем ФСБ повнимательнее присмотреться к этому деятелю. Ну а то, что затем он удалил возмутительное фото, только усиливает наши подозрения – заметал следы", - заявил Малинкович.

По его мнению, совершенное оппонентом можно расценить как вполне сознательный шаг.

"Ошибка, неведение исключены, Погорелов взрослый и даже пожилой человек, он прекрасно знает, где НАСА, а где Роскосмос. Видимо, у него не было другого выхода, может, ему приказали", - рассудил коммунист.

Примечательно, что фотосессия исчезла со страницы единоросса после того, как ЗАКС.Ру в своем Telegram-канале обратил внимание на странности в его поздравлении с Днем космонавтики.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама