ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 апреля 2021, 16:59

Комбинат соцпитания Красносельского района жалуется на стороннее давление

фото ЗакС политика Комбинат соцпитания Красносельского района жалуется на стороннее давление

Работники АО "Комбинат социального питания Красносельского района" жалуются на кризис в компании, делится "Деловой Петербург".

По их мнению, на предприятие может оказываться давление со стороны: делается это с единственной целью – ликвидировать производство. Такой точкой зрения сотрудники комбината поделились в открытом письме.

"И мы обращаемся с открытым письмом к журналистам Петербурга. Мы просим вас, чтобы вы контролировали нашу работу каждый день и каждый час, потому что в последнее время на наше предприятие оказывается абсолютно беспрецедентное давление. Полагаем, что прямо сейчас происходит попытка рейдерского захвата наших комбинатов и попытка их ликвидации без ведома губернатора", - следует их обращения сотрудников комбината, опубликованного "ВКонтакте".

Роспотребнадзор уже временно приостановил работу предприятия, обнаружив нарушения в его деятельности.

Отметим, что обозначенный пищеблок обслуживает две школы Пушкинского района: №№ 462 и 449. Каждый день лишь два повара и несколько "универсальных кухонных работников" готовят на его территории порядка шестисот завтраков и обедов, писала "Фонтанка". Роспотребнадзор, по информации издания, придрался ко всем мелочам производства.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама