ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 апреля 2021, 15:25

Депутаты ЗакСа Сергеева и Погорелов подали документы на праймериз ЕдРа

фото ЗакС политика Депутаты ЗакСа Сергеева и Погорелов подали документы на праймериз ЕдРа

Депутаты петербургского парламента Михаил Погорелов и Вера Сергеева подали заявления для участия в праймериз единороссов, чтобы вновь баллотироваться в региональные депутаты. Погорелов готовится идти и в качестве "списочника", и в качестве одномандатника по округу № 11, откуда он избрался в 2016 году. Эта территория частично захватывает Выборгский район и включает в себя исторические районы Шувалово-Озерки и Парнас. Вспоминая о сделанном для жителей за последние пять лет, он называет благоустройство по 18 адресам и помощь в социальной сфере.

"В рамках развития системы здравоохранения для 12 медицинских учреждений было приобретено высокотехнологическое оборудование, а также произведены ремонтные работы. Для образовательных учреждений, в числе которых 41 детский сад, 24 школы, дома детского творчества, колледжи, выполнены ремонт помещений и оснащение современным техническим оборудованием. Это 57 интерактивных комплексов, 107 интерактивных парт, 77 единиц компьютерной техники", - перечислил Погорелов.

В свою очередь, Вера Сергеева намерена баллотироваться только в качестве "списочника" от территориальной группы № 7 (это, в частности, район Пискаревки, где она ранее возглавляла одноименный муниципалитет).

"Я провела более 600 личных приёмов граждан, на которых в живом диалоге жители озвучивали различные вопросы и проблемы. С гордостью могу отметить, что из числа поступивших письменных обращений 80% было решено положительно", - отметила единоросс.

Праймериз пройдут с 24 по 30 мая.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама