ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 23 апреля 2021, 11:42

Безотказный помощник

Кредитная карта – один из самых неоднозначных инструментов финансового планирования современного человека.

Кредитная карта – один из самых неоднозначных инструментов финансового планирования современного человека. Их часто бранят, называя "кабалой" люди, вынужденные платить огромные проценты по кредитам.   И отчасти это справедливо. При просрочке платежа кредитная карта, действительно, становится довольно дорогим удовольствием. Возможность же получить кредитную карту без отказа банка предлагается разными интернет-сервисами. 

Однако если кредитку использовать правильно и применять все доступные на ней бонусы, пользоваться заемными деньгами можно не просто недорого, но даже бесплатно. 

• Первое и главное правило – с кредитной карты нельзя снимать наличные деньги. За это банки берут комиссию. Оптимальнее всего рассчитываться кредитной картой в магазинах через терминал.

• Правило второе – следите за "золотым периодом". Как правило, у каждой кредитки есть срок, в течение которого нужно вернуть деньги, чтобы не платить проценты. И часто он достаточно длительный – до двух месяцев. Если уложиться с возвратом денег в него, процент за пользование деньгами не спишется.

При соблюдении этих правил кредитная карта становится очень удобным вариантом страховки, когда денег до зарплаты по каким-то причинам не хватило. Не нужно просить деньги в долг, не нужно искать займы – кредитка с определённым лимитом легко перекроет нехватку и поможет дождаться зарплаты без дискомфорта. 

Однако есть нюанс. Оформить кредитную карту в банке могут не все. Плохая кредитная история или невозможность подтвердить доход справками – и вот уже заветный кусочек пластика становится недосягаемым. Если, конечно, не обратиться в компании, специализирующиеся на работе с кредитками. Такой, например, является компания "Бробанк.ру". Это сервис подбора финансовых услуг, на котором можно не просто оформить кредитку, но и предварительно выбрать из более 10 предложений разных банков. 

Сервис "Бробанк.ру" сотрудничает с разными банками. Условия пользования кредитными картами у разных баков немного отличаются, и пользователям очень удобна возможность выбрать оптимальное предложение. Компания регулярно обновляет данные, чтобы они оставались актуальными, устраняет или корректирует неточности.

Самое же ценное – это гарантия кредитной карты без отказа, которую дает компания "Бробанк.ру". Карту можно оформить онлайн в течение нескольких часов. При этом, можно выбрать кредитку по свои условиям: для тех, у кого плохая кредитная история, с доставкой на дом или же карту, оптимально подходящую для снятия наличных.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама