ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 апреля 2021, 18:56

Милонов отрицает, что размещал видео в TikTok

фото ЗакС политика Милонов отрицает, что размещал видео в TikTok

Аккаунт от имени депутата Госдумы от "Единой России" Виталия Милонова в социальной сети TikTok за три дня своего существования, к вечеру 28 апреля, набрал более 19,5 тысяч лайков и свыше 4,2 тысяч подписчиков. При этом сам парламентарий уверяет, что не имеет к нему никакого отношения.

- Какие-то блогеры, пранкеры, хакеры. Знать не знаю. Избиратели подошли и сказали: "Давайте видео запишем". Давайте. Оказалось, TikTok, - заявил Милонов в разговоре с ЗАКС.Ру. 

Единоросс подтвердил, что это относится и к последнему ролику, где депутат в костюме сотрудника НКВД говорит: "Вопросик у нас к вам имеется, гражданин Паль Александр".

- Я разговаривал на встрече с избирателями. Кто-то меня тайно записал, - объяснил Милонов происхождение видео.

Парламентарий пообещал тщательно расследовать и "вывести на чистую воду" "субчиков", которые создали аккаунт. 

Всего в профиле Милонова к вечеру 28 апреля было опубликовано четыре видео. В одном из них депутат ходит вокруг скульптурной иконы Николая Чудотворца в Шушарах, в другом – сажает деревья. Еще один ролик – фрагмент телевизионного выступления о флаге России. 

Напомним, ранее Милонов предлагал запретить TikTok из-за видео с ЛГБТ-контентом и называл соцсеть "самым быдло-уровнем, который может быть". 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама