ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 мая 2021, 15:33

Путин заявил о хорошем уровне антител после прививки от COVID-19

фото ЗакС политика Путин заявил о хорошем уровне антител после прививки от COVID-19

Президент Владимир Путин заявил, что у него хорошие показатели уровня антител после прививки от коронавируса, передает ТАСС.

По словам Путина, анализ на антитела он сдал 9 мая, и "результат позитивный". Он добавил, что "сейчас специалисты говорят о коэффициенте позитивности".

"Он у меня 15 оказался, и, как врачи сказали, это результат хороший", - сказал Путин.

При этом "Проект" со ссылкой на источники пишет, что Путин продолжает работать в режиме изоляции после прививки. По словам неназванного сотрудника Эрмитажа, руководство музея ушло на две недели на самоизоляцию в конце апреля перед встречей с Путиным. То же самое коснулось тех, кто контактировал с Путиным на параде 9 мая – сотрудников протокола и фотографов, утверждает один из источников.

Также сообщается, что все журналисты и сотрудники администрации Кремля, которые будут контактировать с президентом на Петербургском международном экономическом форуме, отправятся на карантин с 20-х чисел мая. Кроме того, заседания Совета безопасности и оргкомитета "Победа" пройдут по видеосвязи.

Путин привился от коронавируса весной, второй укол ему сделали в апреле 2021 года. Какой именно вакциной – не разглашалось.

фото: kremlin.ru


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама