ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июня 2021, 15:53

От Колпинского района в ЗакС выдвигается 27-летний "яблочник" Осипов

фото ЗакС политика От Колпинского района в ЗакС выдвигается 27-летний "яблочник" Осипов

27-летний председатель отделения "Яблока" в Колпинском районе Дмитрий Осипов заявил о своем выдвижении на выборы в Заксобрание в округе № 25, который охватывает весь Колпинский район. Его соперником является действующий парламентарий Елена Киселева, представляющая единороссов, а также о своем желании побороться за мандат на этой территории заявлял Анатолий Петрунин, планирующий выдвигаться от партии "Справедливая Россия – За правду".

"Решения проблем района не должны становиться общегородским событием, которого ждали долгие годы, а должны стать обыденным и регулярным делом. <...> Чтобы так было, необходимо серьёзно модернизировать управление городом, районами, муниципалитетами. Чтобы это осуществить, депутатами должны стать новые политики, с отличными от нынешних приоритетами, подходами и компетенциями", - считает Осипов.

На муниципальных выборах 2019 года Осипов пытался стать членом муниципального совета МО "Город Пушкин", но набрал недостаточно голосов. После выборов он стал помощником мундепа Бориса Орешкова, который, в свою очередь, намерен одолеть Виталия Милонова на предстоящих выборах думского уровня.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама