ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июня 2006, 13:49

Михаил Бродский: Снятие Михаила Амосова с поста председателя комиссии не прибавит эффективности в работе парламента

Представитель губернатора в петербургском парламенте Михаил Бродский прокомментировал корреспонденту ЗАКС.Ру прозвучавшее вчера на заседании Законодательного Собрания Петербурга предложение о снятии с поста председателя комиссии по горхозяйству депутата Михаила Амосова.
Напомним, что такое предложение озвучил депутат Игорь Михайлов, однако продвигать его далее официальным порядком парламентарий не стал.
Михаил Бродский заявил: "Я думаю, что снятие Михаила Амосова с поста председателя комиссии не прибавит эффективности в работе парламента. Я всегда поддерживал Михаила Ивановича на его посту и продолжаю его поддерживать. Мне кажется, что, несмотря на его критическую, а иногда даже необоснованно критическую и подозрительную позицию, он - человек очень взвешенный, разумный, профессионально подготовленный и в роли председателя комиссии очень полезный". Что же касается предложения Игоря Михайлова, то Михаил Бродский отметил, что, по его мнению, "оно в данной ситуации лишнее". "Я не думаю, что как представитель городского правительства в парламенте имел бы право такое предложение поддержать. Мне оно не нравится", - подчеркнул он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама