ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2006, 11:15

Начальник управления Росрегистрации по НАО и Архангельской области посчитала некорректным запрос прокуратуры и отказалась на него отвечать

Начальник главного управления Федеральной регистрационной службы по Архангельской области и НАО Светлана Апасова ответила отказом на запрос прокурора Вельского района Архангельской области о предоставлении сведений в рамках проверки соблюдения законодательства о государственной и муниципальной службе. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, федеральный чиновник посчитала запрос своего коллеги, прокурора Вельского района Михаила Бохинского некорректным. В настоящее время Михаил Бохинский направил по данному факту письменный рапорт на имя прокурора области о привлечении Апасовой к ответственности за невыполнение законных требований прокурора.
Отметим, что проверка соблюдения законодательства о государственной и муниципальной службе проходит в муниципалитете по заданию Генеральной прокуратуры РФ в рамках общероссийской акции по борьбе с коррупцией. В ходе подобных мероприятий органам прокурорского надзора необходима информация о собственности, в том числе на землю и недвижимое имущество, которая зарегистрирована за государственными и муниципальными чиновниками и членами их семей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама