ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 сентября 2006, 11:05

Новгородское управление Росрегистрации начнет внеплановую проверку регионального отделения Национально-консервативной партии

Управление федеральной регистрационной службы по Новгородской области с 11 сентября начнет внеплановую проверку регионального отделения Национально-консервативной партии России. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, проверка будет проводиться в связи с поступившей из избирательной комиссии Новгородской области информацией.
В тексте уведомления о начале проверки, направленного на имя руководителя региональной парторганизации консерваторов Андрея Никонова, сообщается, что проверка деятельности этой политической организации будет проходить в течение месяца. Предполагается, что особое внимание проверяющие из Росрегистрации уделят оценке соответствия фактической деятельности организации по использованию ее имущества и денежных средств ее уставным целям, а также федеральному закону "О политических партиях".
Как заявил корреспонденту ЗАКС.Ру лидер регионального отделения консерваторов, руководитель общественного объединения обманутых вкладчиков и держателей ценных бумаг Андрей Никонов, внеплановая проверка может иметь цель оказать на него давление в связи с ситуацией, которая сложилась на выборах депутатов Новгородской областной Думы. Напомним, что Андрей Никонов был намерен баллотироваться в качестве кандидата в депутаты регионального ЗакСа по одномандатному округу, однако ему было отказано в регистрации. В настоящее время главный новгородский консерватор готовит иск в суд по этому поводу.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама