ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 сентября 2006, 17:02

Официально объявлено об отставке мэра Усинска Феликса Маркова

22 сентября на заседании регионального правительства глава Коми Владимир Торлопов официально объявил об отставке мэра Усинска Феликса Маркова. Напомним, первая информация о предстоящем уходе в отставку усинского градоначальника и его отъезде в Санкт-Петербург появилась еще 13 сентября.
Феликс Марков, как и предполагалось, назначен первым заместителем представителя Республики Коми в Северо-Западном федеральном округе. Скорее всего, он будет отвечать за работу, связанную с реализацией приоритетных национальных проектов, сообщил "Комиинформу" представитель Республики Коми в СЗФО Валерий Кюршин.
Как рассказал Валерий Кюршин, инициировавший "усиление" аппарата представительства еще одним первым заместителем, введение дополнительной должности первого зама обусловлено большим объемом работы, связанной, в том числе, с реализацией приоритетных национальных проектов.
Феликса Маркова, своего нового первого заместителя, Валерий Кюршин назвал "грамотным, успешным менеджером и хорошим человеком, чей опыт и профессиональные качества могут принести пользу республике".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама