ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2006, 12:49

Коммунист Иван Мельников ищет встречи с "единороссом" Валентиной Ивановой в Великом Новгороде

Депутат Государственной Думы РФ, заместитель руководителя фракции КПРФ Иван Мельников ищет в Великом Новгороде встречи депутатом Государственной Думы РФ, членом фракции "Единая Россия" Валентиной Ивановой. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, об этом депутат-коммунист заявил сегодня, 26 сентября, в Великом Новгороде на пресс-конференции для новгородских журналистов. Валентина Иванова, как заявил Мельников, также находится сегодня в Великом Новгороде с рабочим визитом.
Отметим, что оба депутата являются членами постоянного комитета Госдумы по образованию и науке. Темой встречи двух гостей Великого Новгорода, по мнению Мельникова, должно стать обсуждение рассматриваемого в эти дни в Госдуме проекта федерального закона "Об автономных учреждениях", жестко критикуемого КПРФ и поддерживаемого "Единой Россией". "Представители партии "Единая Россия" постоянно уходят от прямых дебатов по этому закону", - заявил Мельников. По словам депутата Госдумы, не так давно Валентина Иванова уже уклонилась от ранее запланированного обсуждения законопроекта "Об автономных учреждениях" в прямом эфире радио "Маяк", в которых принял участие Иван Мельников.
Иван Мельников в частности заявил: "Сегодня я предлагаю встретиться с ней в любой аудитории: перед журналистами, в учебном заведении, перед профсоюзами и обсудить все плюсы и минусы этого закона".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама