ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 сентября 2006, 19:35

Андрей Моисеев начал агитационную кампанию в поддержку кандидата "против всех"

Новгородский предприниматель, юрист и политик Андрей Моисеев начал агитационную кампанию в поддержку кандидата "против всех". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в настоящее время в городах и районах Новгородской области распространяется изготовленное на средства предпринимателя издание Новгородского сопротивления "Бумеранг". Тираж издания, согласно выходным данным, равен 5 тысячам экземпляров. Параллельно в регионе сторонники Моисеева приступили к расклейке небольшого формата плакатов, агитирующих голосовать против всех кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы.
Интересно, что фактически пропагандистская кампания Моисеева направлена против губернатора Михаила Прусака и регионального отделения партии "Единая Россия". В агитматериалах преобладают изображения, похожие на фотопортреты губернатора Новгородской области и символику правящей партии. В издании "Бумеранг" также перечисляются громкие и заказные убийства бизнесменов и политических деятелей Новгородской области. Перечисление дано под заголовком "Что принес новгородцам единоросс Прусак!".
Напомним, что ранее Андрей Моисеев был намерен баллотироваться в качестве кандидата в депутаты Новгородской областной Думы, но снял свою кандидатуру, разразившись резкой критикой "Единой России" по-пруссаковски".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама