ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 октября 2006, 13:04

"Единая Россия" в Коми готова содействовать становлению конкурента партии пенсионеров

2 октября в Сыктывкаре состоялась встреча секретаря политсовета Коми регионального отделения партии "Единая Россия" Марины Истиховской, руководителя Союза пенсионеров России по Республике Коми Феликса Меркулова и руководителя депутатской группы "Единая Россия" в региональном Государственном Совете Виталия Габуева. По информации, озвученной на встрече Феликсом Меркулов, сейчас в республике действует 15 районных отделений Союза, в ближайшие месяцы будут открыты еще пять. "Многие пенсионеры, особенно "молодые" - от 50 до 55 лет, - остались не удел. Между тем у них есть серьезное желание участвовать в общественной жизни своих городов и сел. Наш союз призван объединить активную часть пенсионеров, чтобы совместными усилиями отстаивать интересы этой категории населения", - отметил лидер регионального Союза пенсионеров.
Марина Истиховская заверила Феликса Меркулова в том, что "Единая Россия" готова содействовать становлению Союза пенсионеров в Коми.
"Единая Россия" при содействии Союза пенсионеров сможет более эффективно решать проблемы пенсионеров и отстаивать их интересы", - резюмировала секретарь политсовета.
По итогам встречи стороны решили, что "Единая Россия" на этапе развития и становления окажет Союзу пенсионеров организационную помощь, сообщает Комиинформ.
Напомним, что Союз пенсионеров России создан партией "Единая Россия" совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации. Общероссийская общественная организация существует с 1994 года и насчитывает 655 тыс. членов, имеет региональные отделения в 79 субъектах российской Федерации, около 1500 районных и местных отделений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама